Portada » Equipo de Trabajo

Empleados del Fondo

null

Adolfo Leon Prado Solis

Gerente
adolfo_l_Prado@baxter.com
4447314

null

Luz Stella Motavita

Asistente Administrativo
luz_motavita@baxter.com
5893202

null

Luz Adriana Muñoz Giraldo

Ahorro y Crédito
luz_a_munoz@baxter.com
4447676

null

Rocio Zambrano Cardona

Crédito
rocio_zambrano@baxter.com
4447677

null

Malby Castillo Torres

Contadora
malby_castillo1@baxter.com
4447673

null

Paula Andrea Castaño Murillo

Ventas/tesorería
paula_castano@baxter.com
4447272

null

Claudia Andrea Sanchez Urrea

null

Andres Felipe Cristancho Echeverri

Promotor Social, Comunicaciones y Mercadeo
andres_cristancho@baxter.com
4447675

null

Joaquin Emilio Salazar Villamil

Crédito y convenios
joaquin_salazar@baxter.com
4447348

null

Luz Marina Lozano Gonzalez

Oficial de Cumplimiento
luz-lozano@baxter.com
4447197

null

Whitman Alexander Escobar Alvarez

Auxiliar servicio al cliente
whitman_escobar@baxter.com
4447153

null

Liliana Jaramillo

Seguros AON
liliana.jaramillo@aon.com
4447250

Aprende más sobre como afiliarte

Conoce cómo hacer parte de la familia FodeBax y anímate a unirte para empezar a disfrutar de innumerables beneficios.