Organismos de Administración y Control

La Junta Directiva es el órgano permanente de dirección y administración del Fondo de Empleados, la cual tiene como función principal cumplir y hacer cumplir los mandatos de la Asamblea, las disposiciones de los Estatutos de Fodebax, las reglamentaciones y acuerdos aprobados por la Entidad.

Principales
Suplentes

Juan Fernando Jiménez Pizarro
juan_fernando_jimenez@baxter.com

Carlos Andrés Arias Varela
carlos_arias@baxter.com

Diego Jose Carmona Arcila
diego_carmona@baxter.com

Claudia Victoria Moyano Ordoñez
claudia_victoria_moyano@baxter.com

Freddy Fernando Piedrahita Verdugo
fredy_fernando_piedrahita@baxter.com

Alberto Hurtado Vallecilla
alberto_hurtado@baxter.com

Lesvy Montenegro Rojas
lesvy_montenegro@baxter.com

Piedad Linares Londoño
Piedad_linares@baxter.com

Alba Nelly Arce Jurado
alba_nelly_arce@baxter.com

Juan Manuel Ossorio Calad
juan_ossorio@baxter.com

William Alberto Guzman Zapata
william_guzman@baxter.com

Carlos Andres Giraldo Suarez
carlos_giraldo@baxter.com

Faency Arias Chamizo
faency_arias@baxter.com

Ricardo Enrique Pedreros P.
ricardo_pedreros@baxter.com

Comité de Control Social

Fabio García Agudelo
revisocontafga@emcali.net.co

Hector Gohart Muñoz Pastrana
hector_munoz1@baxter.com

Martha Cecilia Rojas
martha_rojas@baxter.com

Martha Cifuentes
marthacifuentes50@hotmail.com

Diana Rubiela Rodriguez
diana_rodriguez@baxter.com

Sandra Patricia Llanos Vega
sandra_llanos@baxter.com